Расписание компьютерных курсов для детей (школьников)

Январь 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 30.01.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 8А 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 30.01.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 8Б 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

 

Февраль 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 8А 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 9А 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 10А 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 11А 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 12А 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 13А 20.02.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 14А 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 15А 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 9Б 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 10Б 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 11Б 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 12Б 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 13Б 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 14Б 20.02.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 15Б 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 16Б 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина
 

Расписание "Детские курсы рисования"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 5 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 7 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
 
№ 2 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 4 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 8 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 9 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Робототехника"

Январь 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 11.01.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 12.01.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 13.01.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 14.01.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 15.01.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 17.01.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 7А 17.01.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 11.01.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 12.01.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 13.01.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 14.01.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 15.01.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 16.01.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 17.01.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 8Б 17.01.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

 

Февраль 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 8А 01.02.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 9А 02.02.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 10А 03.02.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 11А 04.02.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 12А 05.02.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 13А 07.02.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 14А 07.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 9Б 01.02.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 10Б 02.02.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 11Б 03.02.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 12Б 04.02.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 13Б 05.02.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 14Б 06.02.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 15Б 07.02.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 16Б 07.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Фронтенд для детей"

Январь 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 30.01.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 8А 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 30.01.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 8Б 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

 

Февраль 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 8А 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 9А 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 10А 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 11А 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 12А 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 13А 20.02.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 14А 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 15А 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 9Б 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 10Б 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 11Б 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 12Б 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 13Б 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 14Б 20.02.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 15Б 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 16Б 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина
 

Расписание курса "Программирование для детей"

Январь 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 30.01.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 8А 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 30.01.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 8Б 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

 

Февраль 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 8А 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 9А 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 10А 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 11А 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 12А 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 13А 20.02.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 14А 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 15А 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 9Б 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 10Б 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 11Б 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 12Б 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 13Б 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 14Б 20.02.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 15Б 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 16Б 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина
 

Расписание курса "Веб дизайн для школьников"

Январь 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 30.01.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 8А 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 25.01.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 26.01.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 27.01.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 28.01.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 29.01.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 30.01.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 31.01.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 8Б 01.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

 

Февраль 2021 г.


Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 8А 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 9А 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 10А 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 11А 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 12А 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 13А 20.02.21 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 14А 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 15А 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 9Б 15.02.21 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 10Б 16.02.21 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 11Б 17.02.21 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 12Б 18.02.21 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 13Б 19.02.21 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 14Б 20.02.21 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 15Б 21.02.21 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 16Б 21.02.21 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина
 

Расписание курса "Frontend developer (Фронтенд разработчик)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Веб программирование"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Веб-дизайн"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Верстка сайтов (HTML, CSS)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Быков Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Быков Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "AutoCAD"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.05.2021 19:00 - 21:30 Пн Шевчук Л. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Пт
№ 3 04.05.2021 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.05.2021 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.05.2021 19:00 - 21:30 Вт Шевчук Л. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Компьютерная графика"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Тестировщик ПО (QA)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Довганюк Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Тарковская Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Тарковская Т. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Довганюк Т. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

 *Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).