Расписание компьютерных курсов для детей (школьников)

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 20.07.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 21.07.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 5 22.07.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 7 25.07.20 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
 
№ 2 20.07.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 4 24.07.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6 25.07.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 8 26.07.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 9 26.07.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание "Детские курсы рисования"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 5 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 7 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
 
№ 2 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 4 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 8 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 9 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Робототехника"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 06.07.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 07.07.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 5 08.07.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 7 11.07.20 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
 
№ 2 06.07.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 4 10.07.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6 11.07.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 8 12.07.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 9 12.07.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Программирование для детей"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 20.07.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 21.07.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 5 22.07.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 7 25.07.20 14.00-16.00  Сб м. Левобережная 
 
№ 2 21.07.20 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 4 23.07.20 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 6 25.07.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 8 25.07.20 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 9 26.07.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Веб дизайн для школьников"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 06.07.20 16.30-18.30  Пн  м. Левобережная 
№ 3 07.07.20 16.30-18.30  Вт  м. Левобережная 
№ 5 09.07.20 16.30-18.30  Чт  м. Левобережная 
№ 7 11.07.20 14.00-16.00  Сб м. Левобережная
 
№ 2 06.07.20 16.30-18.30 Пн  м. Дворец Украина
№ 4 10.07.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6 11.07.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 8 12.07.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 9 12.07.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Frontend developer (Фронтенд разработчик)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Веб программирование"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Веб-дизайн"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Верстка сайтов (HTML, CSS)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Быков Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Быков Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "AutoCAD"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Шевчук Л. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Пт
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Шевчук Л. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Компьютерная графика"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Тестировщик ПО (QA)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Довганюк Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Тарковская Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Тарковская Т. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Довганюк Т. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

 *Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).