Расписание компьютерных курсов для детей (школьников)

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 8А 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Левобережная
№ 9А 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Левобережная
№ 10А 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 11А 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 8Б 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 9Б 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 10Б 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 11Б 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание "Детские курсы рисования"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 5 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 7 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
 
№ 2 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 4 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 8 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 9 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Робототехника"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 8А 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Левобережная
№ 9А 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Левобережная
№ 10А 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 11А 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 8Б 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 9Б 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 10Б 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 11Б 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Фронтенд для детей"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 8А 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Левобережная
№ 9А 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Левобережная
№ 10А 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 11А 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 8Б 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 9Б 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 10Б 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 11Б 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Программирование для детей"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 8А 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Левобережная
№ 9А 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Левобережная
№ 10А 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 11А 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 8Б 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 9Б 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 10Б 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 11Б 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Веб дизайн для школьников"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1А 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 2А 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3А 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 4А 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 5А 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 6А 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Левобережная
№ 7А 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 8А 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Левобережная
№ 9А 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Левобережная
№ 10А 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 11А 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 1Б 07.09.20 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 2Б 08.09.20 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 3Б 09.09.20 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 4Б 10.09.20 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 5Б 11.09.20 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 6Б 12.09.20 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 7Б 12.09.20 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 8Б 12.09.20 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 9Б 13.09.20 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 10Б 13.09.20 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 11Б 13.09.20 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Frontend developer (Фронтенд разработчик)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Веб программирование"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Веб-дизайн"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Верстка сайтов (HTML, CSS)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Быков Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Быков Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "AutoCAD"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Шевчук Л. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Пт
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Шевчук Л. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Компьютерная графика"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Тестировщик ПО (QA)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Довганюк Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Тарковская Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 2 03.06.2020 19:00 - 21:30 Пн Тарковская Т. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 04.06.2020 19:00 - 21:30 Вт Довганюк Т. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт

 *Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).