Детские компьютерные курсы (базовый уровень)

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 9.01.18 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3 10.01.18 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 5 11.01.18 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 7 12.01.18 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 9 13.01.18 11.00-13.00 Сб м. Левобережная
№ 11 13.01.18 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 13 14.01.18 11.00-13.00 Вс м. Левобережная
№ 15 14.01.18 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 17 15.01.18 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
 
№ 2 9.01.18 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 4 10.01.18 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 6 11.01.18 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 8 12.01.18 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 10 13.01.18 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 12 13.01.18 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 14 14.01.18 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 16 14.01.18 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 18 15.01.18 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина

Компьютерные курсы для детей (продвинутый уровень)

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 9.01.18 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 3 10.01.18 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 5 11.01.18 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 7 12.01.18  16.30-18.30  Пт  м. Левобережная 
№ 9 13.01.18  11.00-13.00  Сб  м. Левобережная 
№ 13 13.01.18  14.00-16.00  Сб  м. Левобережная 
№ 15  14.01.18  11.00-13.00  Вс  м. Левобережная 
№ 17  14.01.18  14.00-16.00  Вс  м. Левобережная 
№ 19  15.01.18  16.30-18.30  Пн  м. Левобережная 
 
№ 2 9.01.18 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 4 10.01.18 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 6 11.01.18 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 8 12.01.18 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 10 13.01.18 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 12 13.01.18 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 14 14.01.18 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 16 14.01.18 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 18 15.01.18 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина

Детский летний компьютерный лагерь


Web design курсы Киев (Курсы веб дизайна Киев)

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 08.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 16.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 17.01.2018 19:00 - 21:30 Ср Давиденко В. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 08.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 16.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 20.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Морозов Д. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Фронтенд курсы в Киеве (Курсы "Front end" Киев)

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 16.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 3 22.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 5 03.02.2018 19:00 - 21:30 Ср Супрович А. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 15.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 23.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт
№ 6 03.02.2018 19:00 - 21:30 Вт Бабенко  А. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Курсы веб программирования (Киев)

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 08.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 09.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 13.01.2018 19:00 - 21:30 Ср Кондрат Б. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 08.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 09.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 13.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Дубовиков Д. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Курсы интернет маркетинга (Киев). Курсы seo (Киев)

Два занятия в неделю

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 09.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Кошовенко Д. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 3 10.01.2018 19:00 - 21:30 Ср  Кошовенко Д. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Пт
№ 5 13.01.2018 19:00 - 21:30 Ср Кошовенко Д. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 08.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Полищук С. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 09.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Полищук С. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт
№ 6 13.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Полищук С.С. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).

 

Одно занятие в неделю

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 7 16.09.2017 10:00 - 17:00 Сб Кошовенко Д.К. м. Дворец Украина
№ 8 23.09.2017 10:00 - 17:00 Сб Полищук С.С. м. Левобережная

Курсы верстки Киев (HTML, CSS)

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 08.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Пиголенко Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 09.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Пиголенко Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 13.01.2018 19:00 - 21:30 Ср Пиголенко Е. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 08.01.2018 19:00 - 21:30 Пн Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 09.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 13.01.2018 19:00 - 21:30 Вт Супрович А м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Курсы компьютерной графики (Киев)

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 11.12.2017 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 07.12.2017 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 09.12.2017 19:00 - 21:30 Ср Бойко В. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 11.12.2017 19:00 - 21:30 Пн Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 12.12.2017 19:00 - 21:30 Вт Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 09.12.2017 19:00 - 21:30 Вт Попов В. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Английский