Расписание курса "Веб программирование"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 11.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Кондрат Б. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 15.09.2018 19:00 - 21:30 Ср Кондрат Б. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 14.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Дубовиков Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 15.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Дубовиков Д. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание компьютерных курсов для детей (школьников)

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 10.09.18 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 11.09.18 16.30-18.30 Вт м. Левобережная
№ 5 12.09.18 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 7 13.09.18 16.30-18.30 Чт м. Левобережная
№ 9 14.09.18 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 11 15.09.18 11.00-13.00 Сб м. Левобережная
№ 13 15.09.18 14.00-16.00 Сб м. Левобережная
№ 15 15.09.18 16.30-18.30 Сб м. Левобережная
№ 17 16.09.18 11.00-13.00 Вс м. Левобережная
№ 19 16.09.18 14.00-16.00 Вс м. Левобережная
№ 21 15.09.18 16.30-18.30 Вс м. Левобережная
 
№ 2 10.09.18 16.30-18.30 Пн м. Дворец Украина
№ 4 11.09.18 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 6 12.09.18 16.30-18.30 Ср м. Дворец Украина
№ 8 13.09.18 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 10 14.09.18 16.30-18.30 Пт м. Дворец Украина
№ 12 15.09.18 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 14 15.09.18 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 16 15.09.18 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 18 16.09.18 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 20 16.09.18 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 22 16.09.18 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Веб-дизайн"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 11.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Давиденко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 15.09.2018 19:00 - 21:30 Ср Давиденко В. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 14.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Морозов Д. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 15.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Морозов Д. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Компьютерная графика"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 11.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 15.09.2018 19:00 - 21:30 Ср Бойко В. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 14.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Попов В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 15.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Попов В. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "AutoCAD"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Шевчук Л. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Пт
№ 3 11.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 15.09.2018 19:00 - 21:30 Ср Шевчук Л. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 11.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Бойко В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 14.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Шевчук Л. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 15.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Бойко В. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Тестировщик ПО (QA)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 17.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Тарковская Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 18.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Тарковская Т. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 22.09.2018 19:00 - 21:30 Ср Тарковская Т. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 18.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Протасова В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт
№ 4 19.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Протасова В. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 6 22.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Протасова В. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть днев2ные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Верстка сайтов (HTML, CSS)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Пиголенко Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 3 11.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Пиголенко Е. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 5 15.09.2018 19:00 - 21:30 Ср Пиголенко Е. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 12.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Супрович А м. Левобережная
19:00 - 21:30 Пт
№ 6 15.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Супрович А м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Frontend developer (Фронтенд разработчик)"

Группы Дата начала Время Дни Преподаватель Филиал
№ 1 11.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Чт
№ 3 12.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Супрович А. м. Дворец Украина
19:00 - 21:30 Ср
№ 5 15.09.2018 19:00 - 21:30 Ср Супрович А. м. Дворец Украина
10:00 - 12:15 Сб
№ 2 10.09.2018 19:00 - 21:30 Пн Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Ср
№ 4 11.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Бабенко А. м. Левобережная
19:00 - 21:30 Чт
№ 6 15.09.2018 19:00 - 21:30 Вт Бабенко  А. м. Левобережная
10:00 - 12:15 Сб

*Есть дневные группы по тем же дням (с 12.00 по 14.00).


Расписание курса "Программирование для детей"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 10.09.18 16.30-18.30 Пн м. Левобережная
№ 3 12.09.18 16.30-18.30 Ср м. Левобережная
№ 5 14.09.18 16.30-18.30 Пт м. Левобережная
№ 7 15.09.18  11.00-13.00  Сб  м. Левобережная 
№ 9 15.09.18  14.00-16.00  Сб  м. Левобережная 
№ 11  16.09.18  11.00-13.00  Вс  м. Левобережная 
№ 13  16.09.18  14.00-16.00  Вс  м. Левобережная 
 
№ 2 11.09.18 16.30-18.30 Вт м. Дворец Украина
№ 4 13.09.18 16.30-18.30 Чт м. Дворец Украина
№ 6 15.09.18 11.00-13.00 Сб м. Дворец Украина
№ 8 15.09.18 14.00-16.00 Сб м. Дворец Украина
№ 10 16.09.18 11.00-13.00 Вс м. Дворец Украина
№ 12 16.09.18 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина

Расписание курса "Веб дизайн для школьников"

Группы Дата начала Время Дни Филиал
№ 1 15.09.18  16.30-18.30  Сб  м. Левобережная 
№ 3 16.09.18  14.00-16.00  Вс  м. Левобережная 
№ 5 16.09.18  16.30-18.30  Вс  м. Левобережная 
 
№ 2 15.09.18 16.30-18.30 Сб м. Дворец Украина
№ 4 16.09.18 14.00-16.00 Вс м. Дворец Украина
№ 6 16.09.18 16.30-18.30 Вс м. Дворец Украина